城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
唐山公交线路
13路支线
起点终点:刘唐保村 - 唐山汽车东站
首末班车: -
13路支线
起点终点:唐山汽车东站 - 刘唐保村
首末班车: -
机场专线3路
起点终点:唐山机场出站口 - 唐山西站
首末班车:07:20 - 23:20
机场专线3路
起点终点:唐山西站 - 唐山机场出站口
首末班车:07:00 - 23:00
东汇生活广场公交专线4路
起点终点:蓝天楼 - 东汇生活广场
首末班车: -
专线8路
起点终点:唐山西站 - 唐山南湖·开滦旅游景区
首末班车:16:00 - 16:00
微循环2路外环
起点终点:蓝天楼 - 蓝天楼
首末班车:06:30 - 21:00
微循环2路内环
起点终点:蓝天楼 - 蓝天楼
首末班车:06:30 - 21:00
东汇生活广场公交专线4路
起点终点:东汇生活广场 - 蓝天楼
首末班车: -
南湖灯展公交专线4路
起点终点:丰南汽车站 - 南湖国际会展中心
首末班车:16:00 - 16:00
南湖灯展公交专线4路
起点终点:南湖国际会展中心 - 丰南汽车站
首末班车:22:00 - 22:00
专线8路
起点终点:唐山南湖·开滦旅游景区 - 唐山西站
首末班车:22:00 - 22:00
专线7路
起点终点:丰润区车场 - 唐山南湖·开滦旅游景区
首末班车:16:00 - 16:00
专线7路
起点终点:唐山南湖·开滦旅游景区 - 丰润区车场
首末班车:22:00 - 22:00
专线4路
起点终点:鎏金花园 - 唐山南湖·开滦旅游景区
首末班车:16:00 - 16:00
专线4路
起点终点:唐山南湖·开滦旅游景区 - 鎏金花园
首末班车:22:00 - 22:00
汽车站-狮子营村
起点终点:代岭 - 汽车站
首末班车: -
玉田310路
起点终点:凯朝酒店 - 窝洛沽
首末班车: -
玉田310路
起点终点:窝洛沽 - 凯朝酒店
首末班车: -
旅游观光巴士
起点终点:公交南湖停车场 - 凤凰花卉
首末班车: -
旅游观光巴士
起点终点:凤凰花卉 - 公交南湖停车场
首末班车: -
472路
起点终点:泛马家居装饰城 - 兴家坨公交站
首末班车:06:40 - 17:10
滦南121路
起点终点:葛各庄 - 客运站
首末班车: -
滦南121路
起点终点:客运站 - 葛各庄
首末班车: -
微循环公交1路
起点终点:瑞铭园一区 - 瑞铭园一区
首末班车:07:00 - 19:00
滦南114路
起点终点:客运站 - 胡各庄
首末班车: -
滦南114路
起点终点:胡各庄 - 客运站
首末班车: -
公交总站-倪屯
起点终点:宫店子 - 公交总站
首末班车: -
公交总站-倪屯
起点终点:公交总站 - 宫店子
首末班车: -
滦南118路
起点终点:客运站 - 前麻湾
首末班车: -
更多唐山公交线路
唐山公交车站
路南智慧创新产业园(公交站)
13路支线
刘唐保村(公交站)
13路支线
国跃机械(公交站)
13路支线
唐山汽车东站(公交站)
13路支线
13路
方子里(公交站)
机场专线1路
机场专线2路
机场专线3路
唐山机场出站口(公交站)
机场专线3路
唐山机场进站口(公交站)
机场专线3路
草各庄(公交站)
65路
65路延伸线
瑞莎学院一号(公交站)
微循环2路外环
微循环2路内环
朝阳西道(公交站)
微循环2路内环
72路
微循环2路外环
站前路新华道口(公交站)
18路
K2路
东汇生活广场公交专线4路
99路
55路
42路
专线8路
南湖灯展公交专线2路
21路
26路
东汇生活广场公交专线5路
59路
2路
84路
80路
30路
6路
4路
91路
216路
D02路
113路
谊园道同辉路口(公交站)
33路
专线8路
王禾庄(公交站)
专线4路
唐山南湖·开滦旅游景区(公交站)
专线5路
专线7路
专线8路
专线4路
专线6路
光明南苑(公交站)
滦州6路
狮子营(公交站)
汽车站-狮子营村
六家铺(公交站)
玉田310路
双铺村(公交站)
玉田310路
陈家铺分站(公交站)
玉田310路
石臼窝卫生院(公交站)
玉田310路
石臼窝法庭(公交站)
玉田310路
石臼村(公交站)
玉田310路
朱英铺(公交站)
玉田310路
于蛮铺(公交站)
玉田310路
宝翔电力(公交站)
玉田310路
窝洛沽中队(公交站)
玉田310路
玉田县第二医院(公交站)
玉田310路
唐丰路裕华道口(公交站)
112路
蛮子营(公交站)
116路
大张刘南道口(公交站)
丰润8路
更多唐山公交站点
热门公交线路
35路
84路
唐运芦台104路
61路
红庙子
220路
118路支
62路
曹妃甸203路
17路
102路
42路
玉田2路
乐亭8路
乐亭5路
32路
D01路
28路
丰润5路长线
80路
丰润1路
96路
68路
5路
丰润4路
79路
37路
曹妃甸103路
游3路
白羊峪-公交总站
108路
公交总站-上场
乐亭1路
滦州6路
71路
216路
M5路
曹妃甸东站线路
曹妃甸201路
公交总站-野鸡坨
铜川公交
朔州公交
宝鸡公交
鞍山公交
资阳公交
东莞公交
渭南公交
东沙群岛公交
哈密公交
上饶公交
宿州公交
喀什公交
长沙公交
六安公交
昆明公交
合肥公交
嘉兴公交
长春公交
保山公交
兴安盟公交
日照公交
昌江公交
定西公交
黔南公交
邯郸公交
怒江公交
宿迁公交
黑河公交
南平公交
吐鲁番公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3