城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 68路
唐山 68路公交车
68路(公交二公司--七十七号小区)
始发站
公交二公司
终点站
七十七号小区
总里程
15.8公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
唐山公交公司第二分公司
沿途车站
起点站
公交二公司
第2站
青龙河桥
第3站
南新道光明路口
第4站
河沿庄
第5站
国防道友谊路口
第6站
立新东楼
第7站
袁大里
第8站
西山道大里路口
第9站
丽景琴园
第10站
北新道大里路口
第11站
交警支队
第12站
凤城国贸爱琴海
第13站
城管局
第14站
兴源道东口
第15站
翔云西里
第16站
机场南楼
第17站
馨秀园
第18站
机场路北楼
第19站
六合轩府
第20站
碧玉华府
第21站
沧州银行卫国路支行
第22站
祥富里
第23站
祥丰里
第24站
远洋城
第25站
部西里
第26站
冀东眼科医院
第27站
龙源新居
第28站
龙富南道
第29站
龙泉西里
第30站
龙南
第31站
龙北
第32站
龙华楼
第33站
河茵桥
第34站
荣华桥
第35站
唐山弘慈医院
第36站
东窑
终点站
七十七号小区
68路(七十七号小区--公交二公司)
始发站
七十七号小区
终点站
公交二公司
总里程
16公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
唐山公交公司第二分公司
沿途车站
起点站
七十七号小区
第2站
东窑
第3站
临时站
第4站
临时站1
第5站
龙华楼
第6站
龙北
第7站
龙南
第8站
龙泉西里
第9站
龙富南道
第10站
龙源新居
第11站
冀东眼科医院
第12站
部西里
第13站
远洋城
第14站
祥丰里
第15站
祥富里
第16站
沧州银行卫国路支行
第17站
碧玉华府
第18站
六合轩府
第19站
机场路北楼
第20站
馨秀园
第21站
机场南楼
第22站
翔云西里
第23站
兴源道东口
第24站
城管局
第25站
凤城国贸爱琴海
第26站
学院路国安街口
第27站
西山道大里路口
第28站
袁大里
第29站
立新东楼
第30站
国防道大里路口
第31站
国防道友谊路口
第32站
河沿庄
第33站
南新道光明路口
第34站
青龙河桥
终点站
公交二公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
汽车站-程庄
滦南108路
丰润瑞祥国际酒店至唐山动物园专线
曹妃甸2号线
曹妃甸1号线外环
曹妃甸1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3