城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 玉田6路
唐山 玉田6路公交车
玉田6路(邦力晋银--县医院新址)
始发站
邦力晋银
终点站
县医院新址
总里程
17.9公里
运营时间
4月至9月 06:30-18:30
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
邦力晋银
第2站
雨神集团
第3站
环雅物流
第4站
春宇热电
第5站
工业园区管委会
第6站
东辛庄村
第7站
富海加油站
第8站
建工新科
第9站
八里庄
第10站
沈张庄
第11站
安乐庄
第12站
薛官屯
第13站
志达加油站
第14站
海泰公司
第15站
金路达检测站
第16站
润城府
第17站
富贵家园
第18站
豪门新园
第19站
枫林绿洲
第20站
汽车站
第21站
承德银行
第22站
供销大厦
第23站
广场购物
第24站
帅府小区
第25站
凤凰购物
第26站
凤凰盛世
第27站
梧桐嘉园
第28站
镇派出所
第29站
玉花园
第30站
交警队
第31站
红星美凯龙
终点站
县医院新址
玉田6路(县医院新址--邦力晋银)
始发站
县医院新址
终点站
邦力晋银
总里程
17.8公里
运营时间
4月至9月 06:30-18:30
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
县医院新址
第2站
红星美凯龙
第3站
交警队
第4站
玉花园
第5站
梧桐嘉园
第6站
凤凰盛世
第7站
凤凰购物
第8站
帅府小区
第9站
广场购物
第10站
供销大厦
第11站
承德银行
第12站
汽车站
第13站
枫林绿洲
第14站
豪门新园
第15站
富贵家园
第16站
润城府
第17站
金路达检测站
第18站
海泰公司
第19站
志达加油站
第20站
薛官屯
第21站
安乐庄
第22站
沈张庄
第23站
八里庄
第24站
建工新科
第25站
富海加油站
第26站
东辛庄村
第27站
工业园区管委会
第28站
春宇热电
第29站
环雅物流
第30站
雨神集团
终点站
邦力晋银
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微循环公交4路
微循环3路
专线6路
唐津景区旅游专线
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
汽车站-程庄
滦南108路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3