城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 35路
唐山 35路公交车
35路(王禾庄车场--沿河楼)
始发站
王禾庄车场
终点站
沿河楼
总里程
16公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
唐山公交公司第二分公司
沿途车站
起点站
王禾庄车场
第2站
和泰里
第3站
临时站
第4站
金恒农贸大世界
第5站
承德银行路南支行
第6站
南湖一幼
第7站
惠民园小区
第8站
光明南路正泰道口
第9站
果园市场
第10站
正泰楼
第11站
福乐园小区
第12站
友谊路南口
第13站
双新楼
第14站
立新东楼
第15站
振华诚成购物中心
第16站
新华道学院路口
第17站
尚座花园小区
第18站
唐人医药
第19站
华岩路新华道口
第20站
公交总公司
第21站
市人大
第22站
市政府
第23站
建设路北新道口
第24站
建设路煤医道口
第25站
唐山体育公园
第26站
唐山供电公司
第27站
唐山市第二医院
第28站
沁园楼
第29站
六十八号小区
第30站
承德银行龙泽路支行
第31站
绿锦园
第32站
部东里
第33站
龙泽路长宁道口
第34站
诚成尚品
第35站
长宁桥
第36站
龙泉南楼
终点站
沿河楼
35路(沿河楼--王禾庄车场)
始发站
沿河楼
终点站
王禾庄车场
总里程
15公里
首末班车
06:30 - 20:50
基本票价
1~2元
所属公司
唐山公交公司第二分公司
沿途车站
起点站
沿河楼
第2站
长宁桥
第3站
诚成尚品
第4站
龙泽路长宁道口
第5站
部东里
第6站
绿锦园
第7站
承德银行龙泽路支行
第8站
六十八号小区
第9站
沁园楼
第10站
唐山市第二医院
第11站
唐山供电公司
第12站
唐山体育公园
第13站
建设路煤医道口
第14站
建设路北新道口
第15站
市人大
第16站
公交总公司
第17站
华岩路新华道口
第18站
唐人医药
第19站
尚座花园小区
第20站
新华道学院路口
第21站
振华诚成购物中心
第22站
立新东楼
第23站
双新楼
第24站
南新道大里路口
第25站
友谊路南口
第26站
福乐园小区
第27站
正泰楼
第28站
果园市场
第29站
光明南路正泰道口
第30站
惠民园小区
第31站
南湖一幼
第32站
承德银行路南支行
第33站
金恒农贸大世界
第34站
临时站
第35站
和泰里
终点站
王禾庄车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
汽车站-程庄
滦南108路
丰润瑞祥国际酒店至唐山动物园专线
曹妃甸2号线
曹妃甸1号线外环
曹妃甸1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3