城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 丰润2路
唐山 丰润2路公交车
丰润2路(古石城--丰润汽车站)
始发站
古石城
终点站
丰润汽车站
总里程
14.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
所属公司
唐运集团
沿途车站
起点站
古石城
第2站
泉河头中学
第3站
鑫鑫超市
第4站
招呼站
第5站
泉河头派出所
第6站
泉河头镇政府
第7站
陵园
第8站
罗文口
第9站
大宋各庄卫生所
第10站
大宋各庄
第11站
小宋各庄
第12站
金山水泥
第13站
西马庄
第14站
小尚古庄
第15站
河北小区
第16站
三中
第17站
三中桥
第18站
北关
第19站
广电局
第20站
招呼站
第21站
社保局
第22站
电力局
第23站
西关
第24站
天天购物
第25站
王庄子
第26站
家兴超市
第27站
中国农业银行
第28站
人民医院
第29站
家兴超市
终点站
丰润汽车站
丰润2路(丰润汽车站--古石城)
始发站
丰润汽车站
终点站
古石城
总里程
13.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~4元
所属公司
唐运集团
沿途车站
起点站
丰润汽车站
第2站
王庄子
第3站
天天购物
第4站
电力局
第5站
社保局
第6站
广电局
第7站
北关
第8站
招呼站
第9站
三中
第10站
宝泰钢铁
第11站
河北小区
第12站
小尚古庄
第13站
西马庄
第14站
金山水泥厂
第15站
小宋各庄
第16站
大宋各庄
第17站
罗文口
第18站
陵园
第19站
酒厂
第20站
白各庄道口
第21站
泉河头门诊
第22站
王庄道口
第23站
刘庄道口
第24站
鑫鑫超市
第25站
泉河头中学
第26站
燕山水泥公司
第27站
古石城村北口
第28站
古石城村中
第29站
古石城村南口
终点站
古石城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
汽车站-程庄
滦南108路
丰润瑞祥国际酒店至唐山动物园专线
曹妃甸2号线
曹妃甸1号线外环
曹妃甸1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3