城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 玉田308路
唐山 玉田308路公交车
玉田308路(凯朝酒店--观凤堆)
始发站
凯朝酒店
终点站
观凤堆
总里程
45.6公里
基本票价
2元
所属公司
玉田县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
凯朝酒店
第2站
金色家园
第3站
金旺景苑
第4站
火车站
第5站
中国人保
第6站
汽车站
第7站
大丁庄
第8站
大里庄
第9站
范庄
第10站
虹桥
第11站
骨科医院
第12站
南王庄
第13站
芦家铺
第14站
中军铺
第15站
双铺
第16站
套子
第17站
大靳家铺
第18站
王生铺
第19站
马圈
第20站
刘家铺
第21站
陈家铺
第22站
高文铺
第23站
王安子村
第24站
侯家桥
第25站
老汪铺
第26站
江查铺
第27站
大溜子
第28站
于兰铺
第29站
张于铺
第30站
王建庄
第31站
孙钦庄
第32站
芦甲岫
第33站
孙庵子
第34站
二庵子
第35站
前庵子
第36站
芝麻窝
第37站
石臼窝镇政府
第38站
齐庄子
第39站
石臼窝村
第40站
大太平庄
第41站
高家庄
第42站
王家楼
第43站
托床沽
第44站
杨庄子
终点站
观凤堆
玉田308路(观凤堆--凯朝酒店)
始发站
观凤堆
终点站
凯朝酒店
总里程
45.8公里
基本票价
2元
所属公司
玉田县公共交通有限公司
沿途车站
起点站
观凤堆
第2站
杨庄子
第3站
托床沽
第4站
王家楼
第5站
高家庄
第6站
大太平庄
第7站
石臼窝村
第8站
齐庄子
第9站
石臼窝镇政府
第10站
芝麻窝
第11站
前庵子
第12站
二庵子
第13站
孙庵子
第14站
芦甲岫
第15站
孙钦庄
第16站
王建庄
第17站
张于铺
第18站
于兰铺
第19站
大溜子
第20站
江查铺
第21站
老汪铺
第22站
侯家桥
第23站
王安子村
第24站
高文铺
第25站
陈家铺
第26站
刘家铺
第27站
马圈
第28站
王生铺
第29站
大靳家铺
第30站
套子
第31站
双铺
第32站
中军铺
第33站
芦家铺
第34站
南王庄
第35站
骨科医院
第36站
虹桥
第37站
范庄
第38站
大里庄
第39站
大丁庄
第40站
供销大厦
第41站
承德银行
第42站
汽车站
第43站
中国人保
第44站
火车站
第45站
金旺景苑
第46站
金色家园
终点站
凯朝酒店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
风井枢纽站至南湖桃花潭摆渡线路
丰南公交9路
微循环公交4路
微循环3路
专线6路
唐津景区旅游专线
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3