城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 18路
唐山 18路公交车
18路(瑞安园小区--河联园小区)
始发站
瑞安园小区
终点站
河联园小区
总里程
15.4公里
首末班车
05:40 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
唐山公交公司第二分公司
沿途车站
起点站
瑞安园小区
第2站
站前路兴泰道口
第3站
达润体检中心
第4站
常各庄
第5站
站前路谊园道口
第6站
站前路常泰道口
第7站
新天地美域
第8站
站前路新华道口
第9站
唐山站东广场
第10站
能源学院南门
第11站
许庄南里
第12站
五十四中学
第13站
西山道友谊路口
第14站
银安花园
第15站
西山道大里路口
第16站
郭大里建科楼
第17站
协和医药
第18站
鑫雅园小区
第19站
公交总公司
第20站
市人大
第21站
市政府站
第22站
市委
第23站
中医医院
第24站
广场
第25站
矿务局
第26站
路北区委区政府
第27站
建国路
第28站
新华桥
第29站
棉纺路口
第30站
水岸东方
第31站
税务庄
第32站
河联园小区南
终点站
河联园小区
18路(河联园小区--瑞安园小区)
始发站
河联园小区
终点站
瑞安园小区
总里程
15.2公里
首末班车
06:30 - 21:50
基本票价
1~2元
所属公司
唐山公交公司第二分公司
沿途车站
起点站
河联园小区
第2站
河联园小区北
第3站
税务庄西口
第4站
棉纺路口
第5站
新华桥
第6站
建国路
第7站
路北区委区政府
第8站
矿务局
第9站
广场
第10站
中医医院
第11站
市委
第12站
市政府站
第13站
市人大
第14站
公交总公司
第15站
鑫雅园小区
第16站
协和医药
第17站
郭大里建科楼
第18站
西山道大里路口
第19站
银安花园
第20站
西山道友谊路口
第21站
五十四中学
第22站
许庄南里
第23站
能源学院南门
第24站
唐山站东广场
第25站
站前路新华道口
第26站
站前铁路小区
第27站
新天地美域
第28站
站前路常泰道口
第29站
站前路谊园道口
第30站
常各庄
第31站
达润体检中心
第32站
站前路兴泰道口
终点站
瑞安园小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
风井枢纽站至南湖桃花潭摆渡线路
丰南公交9路
微循环公交4路
微循环3路
专线6路
唐津景区旅游专线
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3