城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 玉田1路
唐山 玉田1路公交车
玉田1路(彩亭桥分站--东八里铺)
始发站
彩亭桥分站
终点站
东八里铺
总里程
14.1公里
运营时间
4月至9月 06:30-18:30
1月至3月/10月至12月 07:00-18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
彩亭桥分站
第2站
彩虹佳苑
第3站
彩亭桥市场
第4站
彩亭桥镇政府
第5站
东五里屯
第6站
彩亭桥工业区
第7站
军地驾校
第8站
洪庄
第9站
富春山居
第10站
中医院西院区
第11站
电力检测中心
第12站
海子村
第13站
上坎市场
第14站
金旺景苑
第15站
火车站
第16站
中医院妇儿院区
第17站
玉田镇政府
第18站
中国人保
第19站
汽车站
第20站
承德银行
第21站
供销大厦
第22站
狮子桥
第23站
中医院
第24站
东关村
第25站
玉田第三中学
第26站
华都圣帝
第27站
春天热力
第28站
阳光花园
第29站
玉田二中
第30站
东小定府
终点站
东八里铺
玉田1路(东八里铺--彩亭桥分站)
始发站
东八里铺
终点站
彩亭桥分站
总里程
14.2公里
运营时间
4月至9月 06:30-18:30
1月至3月/10月至12月 07:00-18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
东八里铺
第2站
东小定府
第3站
玉田二中
第4站
阳光花园
第5站
春天热力
第6站
华都圣帝
第7站
玉田第三中学
第8站
东关村
第9站
中医院
第10站
狮子桥
第11站
供销大厦
第12站
承德银行
第13站
汽车站
第14站
中国人保
第15站
玉田镇政府
第16站
中医院妇儿院区
第17站
火车站
第18站
金旺景苑
第19站
上坎市场
第20站
海子村
第21站
电力检测中心
第22站
中医院西院区
第23站
富春山居
第24站
洪庄
第25站
军地驾校
第26站
彩亭桥工业区
第27站
东五里屯
第28站
临时站
第29站
彩亭桥镇政府
第30站
彩亭桥市场
第31站
彩虹家苑
终点站
彩亭桥分站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
汽车站-程庄
滦南108路
丰润瑞祥国际酒店至唐山动物园专线
曹妃甸2号线
曹妃甸1号线外环
曹妃甸1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3