- 4路 沿河楼 - 唐山站
- 4路 唐山站 - 沿河楼
- 49路 瑞安园小区 - 通源广场
- 49路 通源广场 - 瑞安园小区
- 14路 银河路车场 - 陡电
- 48路 凤城·凯旋公馆 - 凤城国贸爱琴海
- 14路 陡电 - 银河路车场
- 47路 王家楼村 - 南湖桃花潭
- 94路 湖岸新城 - 丰南汽车站
- 47路 南湖桃花潭 - 王家楼村
- 48路 凤城国贸爱琴海 - 凤城凯旋公馆
- 64路 市税务局 - 地震遗址公园
- 64路 地震遗址公园 - 市税务局
- 94路 丰南汽车站 - 湖岸新城
- 54路 王禾庄车场 - 启新立交桥
- 54路 启新立交桥 - 王禾庄车场
- 84路 丰南汽车站 - 唐山站
- 84路 唐山站 - 丰南汽车站
- 46路 刘营村 - 丁家屯车场
- 46路 丁家屯车场 - 刘营村