城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 宁605路华翠小区线
唐山 宁605路华翠小区线公交车
宁605路华翠小区线(李茂庄--泛马家居装饰城公交站)
始发站
李茂庄
终点站
泛马家居装饰城公交站
总里程
31.3公里
首末班车
08:20 - 15:50
基本票价
5元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
李茂庄
第2站
高稳庄
第3站
陆家庄
第4站
小韩庄
第5站
小李中学
第6站
李更庄
第7站
倚岸村
第8站
大麦沽村
第9站
崔成庄
第10站
板桥镇
第11站
王良庄
第12站
于三庄
第13站
东窝村
第14站
东瓦房港村
第15站
中捷道沽村
第16站
南朱村
第17站
苗庄镇
第18站
柳庄
第19站
麦穗沽村
第20站
小沙窝村
第21站
大沙窝村
第22站
苗枣庄
第23站
宁河刘庄子村
第24站
闫庄
第25站
宁河曹庄村
第26站
建新村
第27站
北陈花园
第28站
东方尚都
第29站
赛丰购物广场
第30站
团结道
第31站
宁河交警队
第32站
宁河体育馆站
第33站
宁河消防队
终点站
泛马家居装饰城公交站
宁605路华翠小区线(泛马家居装饰城公交站--李茂庄)
始发站
泛马家居装饰城公交站
终点站
李茂庄
总里程
35.9公里
首末班车
06:35 - 14:20
基本票价
5元
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
起点站
泛马家居装饰城公交站
第2站
宁河消防队
第3站
宁河体育馆
第4站
宁河交警队
第5站
团结道
第6站
赛丰购物广场
第7站
东方尚都
第8站
北陈花园
第9站
建新村
第10站
宁河曹庄村
第11站
苗枣庄
第12站
大沙窝村
第13站
小沙窝村
第14站
麦穗沽村
第15站
苗庄镇
第16站
南朱村
第17站
中捷道沽村
第18站
后捷道沽村
第19站
东瓦房港村
第20站
东窝村
第21站
于三庄
第22站
王良庄
第23站
板桥镇
第24站
崔成庄
第25站
大麦沽村
第26站
倚岸村
第27站
李更庄
第28站
临时站
第29站
小李中学
第30站
大韩庄
第31站
陆家庄
第32站
高稳庄
终点站
李茂庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
汽车站-程庄
滦南108路
丰润瑞祥国际酒店至唐山动物园专线
曹妃甸2号线
曹妃甸1号线外环
曹妃甸1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3