城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 汉沽管理区1路
唐山 汉沽管理区1路公交车
汉沽管理区1路(皂甸村--十五队中心站)
始发站
皂甸村
终点站
十五队中心站
总里程
19公里
运营时间
定时发车07:00 08:30 10:00 13:30 16:30
基本票价
2元
所属公司
唐山汉沽公交公司
沿途车站
起点站
皂甸村
第2站
行政服务中心
第3站
交通局
第4站
时代广场
第5站
明珠市场北
第6站
金辉园
第7站
明珠市场南
第8站
艾蒿岭
第9站
兴业里
第10站
检测线
第11站
禾丰饲料
第12站
蓝欣玻璃厂
第13站
陡沽道口
第14站
陡沽村西
第15站
陡沽村
第16站
陡沽村南
第17站
五队
第18站
临时站
第19站
么家铺村西
第20站
么家铺村东
第21站
十五队
终点站
十五队中心站
汉沽管理区1路(十五队中心站--行政服务中心)
始发站
十五队中心站
终点站
行政服务中心
总里程
15.9公里
运营时间
定时发车07:30 10:00 11:45 15:00 17:00
沿途车站
起点站
十五队中心站
第2站
十五队
第3站
么家铺村东
第4站
么家铺村西
第5站
五队
第6站
陡沽村
第7站
陡沽村西
第8站
陡沽道口
第9站
蓝欣玻璃厂
第10站
禾丰饲料
第11站
检测线
第12站
兴业里
第13站
艾蒿岭
第14站
明珠市场南
第15站
金辉园
第16站
明珠市场北
第17站
时代广场
第18站
交通局
终点站
行政服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
汽车站-程庄
滦南108路
丰润瑞祥国际酒店至唐山动物园专线
曹妃甸2号线
曹妃甸1号线外环
曹妃甸1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3