城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 公交总站-姚官屯
唐山 公交总站-姚官屯公交车
公交总站-姚官屯(姚官屯--公交总站)
始发站
姚官屯
终点站
公交总站
总里程
25.8公里
运营时间
定时发车07:00 13:00 18:10
基本票价
2~5元
所属公司
迁安市联运公交有限公司
沿途车站
起点站
姚官屯
第2站
耿庄
第3站
梁庞庄
第4站
六合村
第5站
五道沟
第6站
沙坨子
第7站
沙坡子
第8站
夏官营
第9站
回新庄
第10站
沙河子
第11站
丁官营
第12站
石李桥
第13站
市标广场
第14站
福盛花苑
第15站
包装厂
第16站
金港花园
第17站
南果菜市场
第18站
零岁方案
第19站
万达酒店
第20站
奥特乐购
第21站
兴安小区东门
第22站
燕阳小区东门
第23站
河畔人家
第24站
锦绣家园
终点站
公交总站
公交总站-姚官屯(公交总站--姚官屯)
始发站
公交总站
终点站
姚官屯
总里程
21.9公里
运营时间
定时发车06:00 11:10 17:10
基本票价
2~5元
所属公司
迁安市联运公交有限公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
锦绣家园
第3站
河畔人家
第4站
燕阳小区东门
第5站
常青小区东门
第6站
兴安小区东门
第7站
奥特乐购
第8站
万达酒店
第9站
零岁方案
第10站
南果菜市场
第11站
金港花园
第12站
包装厂
第13站
福盛花苑
第14站
市标广场
第15站
石里桥
第16站
丁官营
第17站
沙河子
第18站
回新庄
第19站
夏官营
第20站
沙坡子
第21站
沙坨子
第22站
五道沟
第23站
六合村
第24站
梁庞庄
第25站
耿庄
终点站
姚官屯
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丰南公交9路
微循环公交4路
微循环3路
专线6路
唐津景区旅游专线
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
汽车站-程庄
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3