城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 公交总站-徐流口景区
唐山 公交总站-徐流口景区公交车
公交总站-徐流口景区(徐流口景区--公交总站)
始发站
徐流口景区
终点站
公交总站
总里程
30.7公里
运营时间
定时发车07:00 16:50
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
徐流口景区
第2站
上场
第3站
徐流营
第4站
武家庄
第5站
杨各庄
第6站
周各庄
第7站
尚武旗
第8站
东高各庄
第9站
青山院
第10站
闫家沟
第11站
披甲窝
第12站
毕新庄
第13站
万灵路路口
第14站
扣庄市场
第15站
扣庄乡政府
第16站
爱菊生态果园
第17站
葵花药业
第18站
创业服务中心
第19站
市政维修队
第20站
北果菜市场
第21站
毛家洼
第22站
法华寺小区
第23站
宏源花苑
第24站
阚庄社区
第25站
明兴小区
第26站
人民医院(老)
第27站
东安超商
第28站
建设银行
第29站
三实小
第30站
一镇中
第31站
燕山北路北口
第32站
燕阳小区
第33站
河畔人家
第34站
锦绣家园
终点站
公交总站
公交总站-徐流口景区(公交总站--徐流口景区)
始发站
公交总站
终点站
徐流口景区
总里程
30.8公里
运营时间
定时发车06:00 15:50
基本票价
2~4元
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
锦绣家园
第3站
河畔人家
第4站
燕阳小区
第5站
燕山大路北口
第6站
一镇中
第7站
三实小
第8站
建设银行
第9站
东安超商
第10站
明兴小区
第11站
阚庄社区
第12站
宏源花苑
第13站
法华寺小区
第14站
毛家洼
第15站
北果菜市场
第16站
市政维修队
第17站
创业服务中心
第18站
葵花药业
第19站
爱菊生态果园
第20站
扣庄乡政府
第21站
扣庄市场
第22站
万灵路路口
第23站
毕新庄
第24站
披甲窝
第25站
闫家沟
第26站
青山院
第27站
东高各庄
第28站
尚武旗
第29站
周各庄
第30站
杨各庄
第31站
武家庄
第32站
徐流营
第33站
上场
终点站
徐流口景区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
汽车站-程庄
滦南108路
丰润瑞祥国际酒店至唐山动物园专线
曹妃甸2号线
曹妃甸1号线外环
曹妃甸1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3