城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 公交总站-小关
唐山 公交总站-小关公交车
公交总站-小关(小关--公交总站)
始发站
小关
终点站
公交总站
总里程
30.6公里
运营时间
定时发车08:00 13:10 18:00
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
小关
第2站
大河庄
第3站
五重安瑞隆超市
第4站
三抚路口
第5站
北桥
第6站
张庄子南桥
第7站
沙厂
第8站
三岭小学
第9站
三岭道口
第10站
沙坨子
第11站
提岭寨
第12站
赵庄道口
第13站
隔兰河
第14站
天客隆
第15站
建新超市
第16站
滕庄
第17站
洗甲河
第18站
北代营
第19站
南代营
第20站
兰若院小学
第21站
兰若院道口
第22站
安新庄
第23站
三高中
第24站
锦绣家园
第25站
河畔人家
第26站
燕阳小区
第27站
水务局
第28站
奥特乐购
第29站
人民法院
第30站
明珠花园
第31站
明珠花园(东)
第32站
阚庄社区(东)
第33站
三里河公园
第34站
马家岗子村西
终点站
公交总站
公交总站-小关(公交总站--小关)
始发站
公交总站
终点站
小关
总里程
29.4公里
运营时间
定时发车06:40 11:40 17:00
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
马家岗子村西
第3站
三里河公园
第4站
阚庄社区(东)
第5站
明珠花园(东)
第6站
明珠花园
第7站
人民法院
第8站
奥特乐购
第9站
水务局
第10站
燕阳小区
第11站
河畔人家
第12站
锦绣家园
第13站
三高中
第14站
临时站
第15站
安新庄
第16站
兰若院道口
第17站
兰若院小学
第18站
南代营
第19站
北代营
第20站
洗甲河
第21站
滕庄
第22站
建新超市
第23站
天客隆
第24站
隔兰河
第25站
赵庄道口
第26站
提岭寨
第27站
沙坨子
第28站
三岭道口
第29站
三岭小学
第30站
沙厂
第31站
张庄子南桥
第32站
北桥
第33站
三抚路口
第34站
五重安瑞隆超市
第35站
大河庄
终点站
小关
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
汽车站-程庄
滦南108路
丰润瑞祥国际酒店至唐山动物园专线
曹妃甸2号线
曹妃甸1号线外环
曹妃甸1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3