城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 丰润6路长线
唐山 丰润6路长线公交车
丰润6路长线(太字沟--丰润汽车站)
始发站
太字沟
终点站
丰润汽车站
总里程
24.5公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2~5元
所属公司
唐运集团
沿途车站
起点站
太字沟
第2站
西陈庄
第3站
陈赵庄
第4站
东陈庄
第5站
郭韩庄
第6站
田富庄
第7站
招呼站
第8站
招呼站(田富庄村)
第9站
招呼站
第10站
庞家港
第11站
庞家港村邮乐购
第12站
皇亲庄
第13站
大刘庄
第14站
张庄子西
第15站
张庄子
第16站
招呼站
第17站
小刘庄
第18站
招呼站
第19站
寺东
第20站
亿通金属
第21站
冀龙水泥
第22站
谷新庄
第23站
宝鑫钢铁
第24站
辛店子
第25站
新丰镁砂
第26站
闫家铺
第27站
宝岭饭店
第28站
沙河铺
第29站
沙河铺大桥
第30站
丰润4路(大令公庄--汽车站)
第31站
便民站
第32站
西尚古庄
第33站
招呼站
第34站
曹家洼
第35站
高丽铺
第36站
遵化路口
第37站
招呼站
第38站
芦各庄
第39站
芦各庄(102国道)
第40站
梧桐树
第41站
老六加气
第42站
还乡河大桥
第43站
五中
第44站
人民法院
第45站
静园
第46站
沧州银行
第47站
祥和小区
第48站
祥润佳园
第49站
家兴超市
终点站
丰润汽车站
丰润6路长线(丰润汽车站--太字沟)
始发站
丰润汽车站
终点站
太字沟
总里程
24.9公里
首末班车
05:50 - 17:35
所属公司
唐运集团
沿途车站
起点站
丰润汽车站
第2站
家兴超市站
第3站
中国农业银行
第4站
人民医院
第5站
祥润佳园
第6站
交通局
第7站
祥和小区
第8站
沧州银行
第9站
静园
第10站
五中
第11站
招呼站
第12站
还乡河大桥
第13站
芦各庄
第14站
芦各庄102
第15站
遵化路口
第16站
高丽铺
第17站
高丽铺派出所
第18站
峻岭超市
第19站
曹家洼
第20站
西尚古庄
第21站
宝泰钢铁
第22站
宝泰钢铁北
第23站
沙河铺大桥
第24站
沙河铺耐火材料厂
第25站
宝岭饭店
第26站
闫家铺
第27站
新丰镁砂
第28站
辛店子
第29站
宝鑫钢铁
第30站
冀龙水泥
第31站
亿通金属
第32站
李庄子道口
第33站
寺东
第34站
小刘庄
第35站
小刘庄道口
第36站
张家庄
第37站
华春超市
第38站
大刘庄
第39站
皇亲庄
第40站
庞家港
第41站
田富庄
第42站
田富庄明亮商店
第43站
郭韩庄
第44站
东陈庄
第45站
陈赵庄
第46站
西陈庄
终点站
太字沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
汽车站-程庄
滦南108路
丰润瑞祥国际酒店至唐山动物园专线
曹妃甸2号线
曹妃甸1号线外环
曹妃甸1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3