城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 99路
唐山 99路公交车
99路(凤凰新城首末站--唐山站)
始发站
凤凰新城首末站
终点站
唐山站
总里程
16公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
唐山公交公司
沿途车站
起点站
凤凰新城首末站
第2站
副食品市场
第3站
冀东古玩城
第4站
国华科技集团
第5站
卫国路外环路口
第6站
卫国路高新道口
第7站
国茂府东门
第8站
国茂府南
第9站
唐山学院
第10站
景泰翰林
第11站
祥富里
第12站
沧州银行卫国路支行
第13站
碧玉华府
第14站
六合轩府
第15站
机场路北楼
第16站
馨秀园
第17站
机场南楼
第18站
翔云西里
第19站
兴源道口
第20站
城管局
第21站
凤城国贸
第22站
卫国路新华道口
第23站
尚座花园小区
第24站
新华道学院路口
第25站
振华诚成购物中心
第26站
赵庄小区
第27站
信息大厦
第28站
宝岛妇儿医院
第29站
冀东油田
第30站
光明南里
第31站
唐山站东广场
第32站
站前路新华道口
第33站
唐山站西广场
终点站
唐山站
99路(唐山站--凤凰新城首末站)
始发站
唐山站
终点站
凤凰新城首末站
总里程
16公里
首末班车
07:00 - 20:50
基本票价
1~2元
所属公司
唐山公交公司
沿途车站
起点站
唐山站
第2站
唐山站西广场
第3站
站前路新华道口
第4站
光明南里
第5站
冀东油田
第6站
宝岛妇儿医院
第7站
信息大厦
第8站
赵庄小区
第9站
振华诚成购物中心
第10站
新华道学院路口
第11站
尚座花园小区
第12站
卫国路新华道口
第13站
凤城国贸
第14站
城管局
第15站
兴源道东口
第16站
翔云西里
第17站
机场南楼
第18站
馨秀园
第19站
机场路北楼
第20站
六合轩府
第21站
碧玉华府
第22站
沧州银行卫国路支行
第23站
祥富里
第24站
景泰翰林
第25站
唐山学院
第26站
国茂府南
第27站
国茂府东门
第28站
卫国路高新道口
第29站
卫国路外环路口
第30站
国华科技集团
第31站
冀东古玩城
第32站
副食品市场
终点站
凤凰新城首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
汽车站-程庄
滦南108路
丰润瑞祥国际酒店至唐山动物园专线
曹妃甸2号线
曹妃甸1号线外环
曹妃甸1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3