城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 6路
唐山 6路公交车
6路(税务庄西口--丁家屯车场)
始发站
税务庄西口
终点站
丁家屯车场
总里程
15.5公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
唐山公交公司第四分公司
沿途车站
起点站
税务庄西口
第2站
河联园小区
第3站
河联园小区南
第4站
汇力公司
第5站
胜利桥
第6站
爱国里
第7站
荷花坑
第8站
人民医院
第9站
小山批发市场
第10站
利民五交化
第11站
永红桥东
第12站
南新道车站路口
第13站
南新道增盛路口
第14站
南湖医院
第15站
截瘫医院
第16站
和泓阳光小区
第17站
嘉园六合
第18站
南新道大里路口
第19站
友谊路南口
第20站
武警唐山医院
第21站
南新道光明路口
第22站
青龙河桥
第23站
公交二公司
第24站
新天地美域
第25站
站前路新华道口
第26站
唐山站东广场
第27站
站前路西山道口
第28站
站前路北新道口
第29站
兴源道西口
终点站
丁家屯车场
6路(丁家屯车场--税务庄西口)
始发站
丁家屯车场
终点站
税务庄西口
总里程
14.6公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
唐山公交公司第四分公司
沿途车站
起点站
丁家屯车场
第2站
兴源道西口
第3站
站前路北新道口
第4站
站前路西山道口
第5站
唐山站东广场
第6站
站前路新华道口
第7站
新天地美域
第8站
公交二公司
第9站
青龙河桥
第10站
南新道光明路口
第11站
武警唐山医院
第12站
友谊路南口
第13站
南新道大里路口
第14站
嘉园六合
第15站
和泓阳光小区
第16站
截瘫医院
第17站
南湖医院
第18站
南新道增盛路口
第19站
南新道车站路口
第20站
永红桥东
第21站
利民五交化
第22站
小山批发市场
第23站
人民医院
第24站
荷花坑
第25站
爱国里
第26站
胜利桥
第27站
汇力公司
第28站
河联园小区南
第29站
河联园小区
第30站
河联园小区北
终点站
税务庄西口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丰南公交9路
微循环公交4路
微循环3路
专线6路
唐津景区旅游专线
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
汽车站-程庄
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3