城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 4路
唐山 4路公交车
4路(唐山站--沿河楼)
始发站
唐山站
终点站
沿河楼
总里程
16.6公里
首末班车
05:20 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
唐山公交公司第二分公司
沿途车站
起点站
唐山站
第2站
唐山站西广场
第3站
站前路新华道口
第4站
光明南里
第5站
冀东油田
第6站
职业技术学院
第7站
河沿庄
第8站
国防道友谊路口
第9站
开滦二中西校区
第10站
双新里
第11站
国防馨苑小区
第12站
矿院楼
第13站
烈士陵园(国防西道)
第14站
国防道华岩路口
第15站
大钊公园
第16站
世博广场东
第17站
中医医院
第18站
工人医院
第19站
凤凰楼
第20站
文化楼
第21站
体育馆道东口
第22站
钓鱼台
第23站
建华桥
第24站
金隅云筑
第25站
电厂工房
第26站
高各庄社区
第27站
陶然居小区
第28站
五号小区
第29站
长宁桥
第30站
龙泉南楼
终点站
沿河楼
4路(沿河楼--唐山站)
始发站
沿河楼
终点站
唐山站
总里程
15.7公里
首末班车
06:00 - 21:45
基本票价
1~2元
所属公司
唐山公交公司第二分公司
沿途车站
起点站
沿河楼
第2站
长宁桥
第3站
五号小区
第4站
陶然居小区
第5站
高各庄社区
第6站
电厂工房
第7站
紫御佳苑
第8站
建华桥站
第9站
钓鱼台
第10站
体育馆道东口
第11站
文化楼
第12站
凤凰楼
第13站
工人医院
第14站
中医医院
第15站
世博广场东
第16站
大钊公园
第17站
国防道华岩路口
第18站
烈士陵园
第19站
国防馨苑小区
第20站
双新里
第21站
开滦二中西校区
第22站
国防道友谊路口
第23站
河沿庄
第24站
职业技术学院
第25站
冀东油田
第26站
光明南里
第27站
唐山站东广场
第28站
站前路新华道口
第29站
唐山站西广场
终点站
唐山站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
汽车站-程庄
滦南108路
丰润瑞祥国际酒店至唐山动物园专线
曹妃甸2号线
曹妃甸1号线外环
曹妃甸1号线内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3