城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
>
公交线路查询
> 10路区间
唐山 10路区间公交车
10路(公交南湖停车场--国茂府南)
始发站
公交南湖停车场
终点站
国茂府南
总里程
12.8公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
唐山公交公司第五分公司
沿途车站
起点站
公交南湖停车场
第2站
龙泉寺
第3站
学院路和泰道口
第4站
学院路仁和道口
第5站
学院路仁泰道口
第6站
学院路惠民道口
第7站
南湖游客中心
第8站
唐山大剧院
第9站
南湖国际会展中心
第10站
世园广场
第11站
嘉元六合
第12站
双新里
第13站
赵庄楼
第14站
军安里
第15站
学院路国安街口
第16站
凤城国贸爱琴海
第17站
城管局
第18站
兴源道东口
第19站
翔云西里
第20站
机场南楼
第21站
馨秀园
第22站
机场路北楼
第23站
六合轩府
第24站
碧玉华府
第25站
沧州银行卫国路支行
第26站
祥富里
第27站
景泰翰林
第28站
唐山学院
终点站
国茂府南
10路(国茂府南--公交南湖停车场)
始发站
国茂府南
终点站
公交南湖停车场
总里程
12.8公里
首末班车
06:20 - 20:35
基本票价
2元
所属公司
唐山公交公司第五分公司
沿途车站
起点站
国茂府南
第2站
唐山学院
第3站
景泰翰林
第4站
祥富里
第5站
沧州银行卫国路支行
第6站
碧玉华府
第7站
六合轩府
第8站
机场路北楼
第9站
馨秀园
第10站
机场南楼
第11站
翔云西里
第12站
兴源道东口
第13站
城管局
第14站
凤城国贸
第15站
凤城国贸爱琴海
第16站
学院路国安街口
第17站
军安里
第18站
赵庄楼
第19站
双新里
第20站
嘉元六合
第21站
世园广场
第22站
南湖国际会展中心
第23站
唐山大剧院
第24站
南湖游客中心
第25站
学院路惠民道口
第26站
学院路仁泰道口
第27站
学院路仁和道口
第28站
学院路和泰道口
第29站
龙泉寺
终点站
公交南湖停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
微循环3路
专线6路
唐津景区旅游专线
65路延伸线
13路支线
机场专线3路
专线7路
微循环2路内环
微循环2路外环
南湖灯展公交专线4路
东汇生活广场公交专线4路
专线8路
专线4路
玉田310路
旅游观光巴士
滦南121路
微循环公交1路
滦南114路
公交总站-倪屯
汽车站-狮子营村
汽车站-乐营
滦南118路
滦南6路
滦南3路延伸线
新军屯镇政府至唐山动物园专线
滦南117路
新军屯镇政府至皮影乐园专线
汽车站-程庄
滦南108路
丰润瑞祥国际酒店至唐山动物园专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3