城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
唐山生活网
|
唐山本地通
|
唐山影讯
|
唐山公交
|
唐山地图
|
唐山天气
|
唐山商圈
|
唐山连锁品牌
|
唐山小区
|
电影
|
明星
唐山
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
唐山公交
唐山公交时刻表
唐山公交车站
唐山公交换乘查询
唐山长途汽车
唐山公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
唐山公交线路
65路延伸线
起点终点:启新立交桥 - 钱营镇
首末班车:05:30 - 19:00
65路延伸线
起点终点:钱营镇 - 启新立交桥
首末班车: -
13路支线
起点终点:刘唐保村 - 唐山汽车东站
首末班车: -
13路支线
起点终点:唐山汽车东站 - 刘唐保村
首末班车: -
机场专线3路
起点终点:唐山机场出站口 - 唐山西站
首末班车:07:20 - 23:20
机场专线3路
起点终点:唐山西站 - 唐山机场出站口
首末班车:07:00 - 23:00
东汇生活广场公交专线4路
起点终点:蓝天楼 - 东汇生活广场
首末班车: -
专线8路
起点终点:唐山西站 - 唐山南湖·开滦旅游景区
首末班车:16:00 - 16:00
微循环2路外环
起点终点:蓝天楼 - 蓝天楼
首末班车:06:30 - 21:00
微循环2路内环
起点终点:蓝天楼 - 蓝天楼
首末班车:06:30 - 21:00
东汇生活广场公交专线4路
起点终点:东汇生活广场 - 蓝天楼
首末班车: -
南湖灯展公交专线4路
起点终点:丰南汽车站 - 南湖国际会展中心
首末班车:16:00 - 16:00
南湖灯展公交专线4路
起点终点:南湖国际会展中心 - 丰南汽车站
首末班车:22:00 - 22:00
专线8路
起点终点:唐山南湖·开滦旅游景区 - 唐山西站
首末班车:22:00 - 22:00
专线7路
起点终点:丰润区车场 - 唐山南湖·开滦旅游景区
首末班车:16:00 - 16:00
专线7路
起点终点:唐山南湖·开滦旅游景区 - 丰润区车场
首末班车:22:00 - 22:00
专线4路
起点终点:鎏金花园 - 唐山南湖·开滦旅游景区
首末班车:16:00 - 16:00
专线4路
起点终点:唐山南湖·开滦旅游景区 - 鎏金花园
首末班车:22:00 - 22:00
汽车站-狮子营村
起点终点:代岭 - 汽车站
首末班车: -
玉田310路
起点终点:凯朝酒店 - 窝洛沽
首末班车: -
玉田310路
起点终点:窝洛沽 - 凯朝酒店
首末班车: -
旅游观光巴士
起点终点:公交南湖停车场 - 凤凰花卉
首末班车:07:00 - 18:00
旅游观光巴士
起点终点:凤凰花卉 - 公交南湖停车场
首末班车:07:00 - 18:00
472路
起点终点:泛马家居装饰城 - 兴家坨公交站
首末班车:06:40 - 17:10
滦南121路
起点终点:葛各庄 - 客运站
首末班车: -
滦南121路
起点终点:客运站 - 葛各庄
首末班车: -
微循环公交1路
起点终点:瑞铭园一区 - 瑞铭园一区
首末班车:07:00 - 19:00
滦南114路
起点终点:客运站 - 胡各庄
首末班车: -
滦南114路
起点终点:胡各庄 - 客运站
首末班车: -
公交总站-倪屯
起点终点:宫店子 - 公交总站
首末班车: -
更多唐山公交线路
唐山公交车站
南湖大道学警路口(公交站)
65路
65路延伸线
东王盼庄(公交站)
65路
65路延伸线
王盼庄立交桥(公交站)
32路
崔庄子(公交站)
65路
65路延伸线
钱营卫生院(公交站)
65路
65路延伸线
钱营村(公交站)
65路
65路延伸线
钱营生活区(公交站)
65路
钱营镇政府(公交站)
65路
65路延伸线
钱营镇(公交站)
65路
65路延伸线
路南智慧创新产业园(公交站)
13路支线
刘唐保村(公交站)
13路支线
国跃机械(公交站)
13路支线
唐山汽车东站(公交站)
13路支线
13路
方子里(公交站)
机场专线1路
机场专线2路
机场专线3路
唐山机场出站口(公交站)
机场专线3路
唐山机场进站口(公交站)
机场专线3路
草各庄(公交站)
65路
65路延伸线
瑞莎学院一号(公交站)
微循环2路外环
微循环2路内环
朝阳西道(公交站)
微循环2路内环
72路
微循环2路外环
站前路新华道口(公交站)
18路
K2路
东汇生活广场公交专线4路
99路
55路
42路
专线8路
南湖灯展公交专线2路
21路
26路
东汇生活广场公交专线5路
59路
2路
84路
80路
30路
6路
4路
91路
216路
D02路
113路
谊园道同辉路口(公交站)
33路
专线8路
王禾庄(公交站)
专线4路
唐山南湖·开滦旅游景区(公交站)
专线5路
专线7路
专线8路
专线4路
专线6路
光明南苑(公交站)
滦州6路
狮子营(公交站)
汽车站-狮子营村
六家铺(公交站)
玉田310路
双铺村(公交站)
玉田310路
陈家铺分站(公交站)
玉田310路
石臼窝卫生院(公交站)
玉田310路
石臼窝法庭(公交站)
玉田310路
更多唐山公交站点
热门公交线路
玉田3路
公交总站-建昌营
7路
21路
曹妃甸K2路支线
滦州6路
18路
68路
61路
75路
103路
游7路
迁安1路
曹妃甸102路
17路
游5路
5路
遵化2路
红星美凯龙专线3路
60路
红庙子
91路
丰润5路短线
27路
定制12号线
丰润8路
88路
丰润5路长线
滦南4路
曹妃甸K1路专线
唐运芦台104路
曹妃甸K4路
207路
曹妃甸K1路支线
201路
丰南商务专线
滦南2路
玉田201路
71路
玉田5路
南通公交
九江公交
昌江公交
来宾公交
兴安盟公交
邯郸公交
重庆公交
万宁公交
迪庆公交
巴中公交
阿拉尔公交
澄迈公交
北京公交
曲靖公交
天门公交
鸡西公交
庆阳公交
宣城公交
成都公交
南沙群岛公交
韶关公交
抚顺公交
黔东南公交
黔西南州公交
莆田公交
太原公交
遂宁公交
合肥公交
郑州公交
苏州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3